КУРСЫ САМОГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА С ВИКТОРИЕЙ!

Всем привет! Меня зовут Виктория, и я преподаю английский язык в школе иностранных языков «Un, Dos, Tres!» в Воронеже. Я - выпускница Воронежского Государственного Университета, факультета РГФ. Уже со школьных лет я знала, что свяжу свою жизнь с языком и буду учиться именно там. В 2010 году я побывала в США по программе «Work and Travel» и провела там замечательное лето, получив море эмоций и незабываемый опыт общения с людьми из разных уголков планеты! В 2012 году, решив подтянуть свой испанский, я отправилась на курсы испанского языка в прекрасную Барселону! В 2013 году я сдала международный экзамен Certificate of Advanced English (уровень С1).

До недавнего времени я вела курсы английского языка для детей, а сейчас я больше работаю со взрослыми. Обучение взрослых имеет свои особенности, но мне очень нравится моя специализация! Я люблю не только преподавать, но и учиться самой, поэтому я стараюсь проходить различного рода курсы и семинары. Так, весной 2014 года я посетила тренинги известного американского интернет-блоггера Philochko и узнала много интересных деталей разговорного английского языка, сейчас я прохожу курс, посвященный культуре и языку Англии, организуемый Британским Посольством.
Свои занятия я стараюсь сделать максимально интересными и познавательными, поэтому помимо основного материала учебника всегда привлекаю что-нибудь этакое интересное для своих студентов. На каждом уроке я уделяю время каждому аспекту изучения языка: аудированию, грамматике и, конечно, коммуникации! Ведь наша главная цель - научиться говорить на языке. На моих занятия всегда веселая и непринужденная обстановка! Приходите на наши курсы английского языка в Воронеже, и Вы не пожалеете!

А знали ли Вы, что…

Британский акцент был признан самым привлекательным в мире согласно опросу, в котором приняли участие 11 тыс. человек в 24 городах. Более четверти респондентов признались в своей любви к звучанию английской речи, и самыми большими ее поклонникам оказались жители Парижа, Нью-Йорка и Сиднея. Второе место занял американский акцент, третье и четвертое места – ирландский и австралийский соответственно. А вот французский язык, бывший некогда языком любви, занял только пятую строчку.

Овладеть самым привлекательным вариантом английского языка Вам помогут самые привлекательные курсы английского языка в Воронеже, а именно «Un, Dos, Tres!»