ЧТО ТАКОЕ ДЕМО-УРОК ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА И ЗАЧЕМ МНЕ СТОИТ ЕГО ПОСЕТИТЬ?

Нас часто спрашивают, что такое демо-урок летних курсов английского, испанского и итальянского языков и из чего он состоит, поэтому мы решили дать один большой и красивый ответ! Надеемся, Вы найдете ответы на Ваши вопросы!

Демо-урок – это полноценное занятие из летнего курса продолжительностью 45 минут, в котором Вы можете принять активное участие и понять, подходит ли курс именно Вам. Демо-уроки бесплатные, на них может прийти любой желающий, предварительно записавшись в группу подходящего уровня. Если у Вас есть сомнения по поводу уровня, то наши преподаватели с удовольствием Вас протестируют и помогут Вам подобрать нужный уровень. Или Вы можете сразу записаться в группы нескольких уровней, чтобы понять, где Вам будет более комфортно.

Хорошие языковые курсы – занятие, требующее вложения времени и финансов, поэтому, если Вы сомневаетесь в том, готовы ли Вы к такому ответственному шагу, как запись на них, Вам обязательно нужно посетить пробные демо-уроки, чтобы оценить, насколько курсы соответствуют Вашим ожиданиям, потребностям и задачам.

Посещение демо-урока курсов английского, испанского или итальянского языков можно сравнить с примеркой платья или любой другой вещи, когда Вы задумчиво смотрите в зеркало, может быть, даже делаете селфи, консультируетесь с друзьями и решаете, хотите Вы его купить или нет. Без примерки это решение было бы принять намного сложнее, так как неизвестно, как на Вас сядет эта вещь и не будет ли где-то поджимать или, наоборот, быть слишком свободной.

Мы уверены в качестве наших курсов и с радостью готовы их Вам продемонстрировать и дать возможность соотнести наше предложение с Вашим опытом и ожиданиями. Если Вы решите, что, например, наши курсы английского языка или испанского языка – это именно то, что Вы искали, мы будем рады обучить Вас, если Вы поймете, что хотите чего-то другого – то мы будем благодарны за Ваше время и внимание к нам!

На наших демо-уроках Вы всегда сможете задать вопросы по курсам непосредственно преподавателям и получить все ответы!

Кроме того, 23 мая – это последний день, когда Вы можете приобрести абонементы на летние курсы английского, испанского и итальянского языков со скидкой 25%! Пробных уроков на самих курсах не предусмотрено, так как курсы будут достаточно интенсивными и группа будет заниматься в своем ритме, и мы уже не будем иметь возможности уделять внимание ученикам, пришедшим не с начала курса или чей уровень не соответствует уровню группы. Поэтому, если Вам интересно наше предложение по летним курсам, успейте посетить наши демо-уроки 23 мая!

Записаться на них Вы можете по тел. 22-999-61 или по ссылке на главной странице. Расписание демо-уроков представлено там же. Будем Вас ждать!

демо-урок летних курсов