Новости

안녕하세요? 2 мая начинает свои занятия новая группа корейского с нуля. Мы не планировали открывать группу весной, но интерес потенциальных студентов корейского оказался слишком силен. Присоединяйтесь!
Читать далее
19 апреля 2024
Un Dos Tres объявляет тотальную разморозку - новый набор групп открыт ДО 28 ЯНВАРЯ! Успейте! Разогреем ваш мозг энергией языковой практики, теплом наших сердец и огнем современных технологий. АНГЛИЙСКИЙ, КОРЕЙСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ТУРЕЦКИЙ И КИТАЙСКИЙ ЯЗЫКИ.
Читать далее
14 января 2024
За традиционно душевными и по-современному эффективными занятиями приходите к нам - набор в группы открыт ДО 28 ЯНВАРЯ. АНГЛИЙСКИЙ, КОРЕЙСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ТУРЕЦКИЙ И КИТАЙСКИЙ ЯЗЫКИ.
Читать далее
8 января 2024
КУРС АНГЛИЙСКОГО “TV TALK” • 5 декабря - 30 января • Если вы хотите пополнить словарный запас, научиться легко воспринимать речь носителей на слух и много-много говорить - курс “TV TALK” именно то, что вам нужно.
Читать далее
15 ноября 2023
Что у нас интересного на этой и следующей неделях? Завтра в 14.30 стартует группа китайского с нуля; во вторник, 26 сентября, в 20.00 стартует группа корейского с нуля. Планируем открыть еще две группы, редкие для Воронежа: корейский для детей 9-13 лет; английский для взрослых с полного нуля, изучавших раньше другой язык в школе. Старт 30 сентября. Набор во все группы с нуля (со свободными местами) закрывается на следующей неделе, дальше можно присоединиться только при наличии свободных мест, базовых знаний или через индивидуальные уроки. Кто собирается – у вас осталась всего неделя!
Читать далее
22 сентября 2023