Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/users/p/pinacolada/domains/undostres.ru/core/model/modx/modx.class.php on line 2286
UnDosTres! - Школа иностранных языков в Воронеже. Английский, испанский, немецкий, французский, итальянский, турецкий, чешский языки. Обучение, репетитор. Воронеж.

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!

Hola, amigos! Набирается группа ПОДРОСТКОВ 11 -14 лет, желающих изучать ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК! Если у Вас есть выбор - какой иностранный язык учить в качестве второго - отдайте предпочтение испанскому.

По данным Института Сервантеса, испанский язык по распространенности в мире уступает только китайскому и опережает английский по количеству разговаривающих на нем. На испанском разговаривают более 20 стран и более 495 миллионов человек. Около 18 миллионов учащихся изучают испанский в качестве иностранного языка. Он официально признан вторым языком международного общения.

Кроме того, что испанский язык так популярен во всем мире, культура стран, говорящих на нем, очень ярка и привлекательна. Это вкусная кухня, эмоциональные песни и танцы, красочные праздники.

На наших уроках мы используем самые новые испанские учебники, разработанные для подростков и охватывающие темы, интересные им, работаем над увлекательными проектами, изучаем культуру и, конечно, очень много говорим по-испански!

Запись по тел: 22-999-61

Набирается группа ПОДРОСТКОВ 11 -14 лет