КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В ИСПАНИИ ЛЕТОМ!

КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В ИСПАНИИ ЛЕТОМ!26 ФЕВРАЛЯ 2017Приглашаем Вас провести летний отпуск изучая ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК в прекрасной языковой школе - академии Mester в старинном университетском городе Саламанка! Набор в группу идет!

Академия Mester, основанная в 1991 году, имеет аккредитацию Института Сервантеса и расположена в центре города, менее чем в пяти минутах ходьбы от старого города, в окружении популярных магазинов. Она вмещает 11 классов, оборудованных цифровыми досками, библиотеку, компьютерные залы, танцевальный зал, оснащенные кондиционерами и Wi-Fi. Ежегодно Mester посещают 5000 студентов и 400 преподавателей.

Уроки испанского языка проводятся каждый день, 20 занятий в неделю. Кроме обучения испанскому, программа включает развлекательные мероприятия, такие как уроки сальсы, фламенко и экскурсии, благодаря которым Вы сможете отдохнуть и глубже познакомиться с культурой Испании. Обучение возможно с любого уровня начиная с нулевого. По окончании курса выдается сертификат.

Нет ничего лучше для практики языка, чем погружение в среду. Мы рекомендуем Вам одну из лучших языковых школ Испании, где неоднократно обучались наши ученики, которые с огромным удовольствием вспоминают проведенное там время. Мы можем предоставить Вам достоверную информацию об обучении, основываясь на личном опыте, так как наши преподаватели побывали на курсах сами и знают о них все. Набор в летние группы на 2017 год уже идет!

Пример расписания дня обучения:

9:30 Урок испанского языка I
10:20 Урок испанского языка II
11:20 Урок пополнения словарного запаса
12:10 Урок разговорной практики
14:00 Обед
16:00 Обзорная экскурсия по городу
18:00 Конференция по истории
19:00 Урок сальсы

Более подробная информация по тел. 8-910-341-44-17
undostres-school@mail.ru

Курсы испанского языка этим летом!