ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВНЫЕ ОНЛАЙН-КУРСЫ! -35% И БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ ДО 23 ИЮНЯ!

Мы ведем наши фирменные Летние Интенсивные Курсы с 2012 года. И этим летом, в июле и августе, они тоже обязательно будут. В новом формате, по новой цене (которая вам понравится), но с прежним качеством и любовью к делу. Восемь новых курсов ждут вас.

Что такое наши Летние Интенсивы? Обычно это очные курсы от 1 до 3 месяцев, в течение которых занятия проходят 2-3 раза в неделю и, как правило, по 3 астрономических часа. За это время ученики проходят один уровень или тот раздел, которому посвящен интенсив.

 Эти курсы всегда пользовались у нас успехом:

  •  во-первых, из-за интенсивных программ, по окончании которых студенты получают практические знания и конкретный результат, и не нужно посещать курсы годами;
  • важна и стоимость – мы всегда предлагаем Летние Интенсивные Курсы по очень приятным ценам, где стоимость одного урока существенно ниже стоимости в течение академического года;
  • в-третьих, лето и летняя атмосфера располагают к тому, чтобы учиться вечером, и отношения в группах складываются прекрасные, и наши курсы - это яркий опыт всего лета.


В этом году все наши Летние Интенсивные Курсы пройдут онлайн. Английский, испанский, итальянский, немецкий, корейский – все. Причин две – текущая эпидемиологическая обстановка и наше давнее желание ввести онлайн в дополнение к офлайну. Результат – мы трудились все весну, и готовы представить вам нашу работу. Мы знаем, что у многих изменилась финансовая ситуация, и хотим, чтобы наши курсы продолжали быть доступными для всех.

 Для многих курсов (английский, испанский, корейский) у нас есть разные форматы: мы заранее записали объяснения преподавателей на видео, чтобы ученики чувствовали себя, как в классе, подготовили теорию и практику и загрузили на специальную платформу. Это позволило нам еще снизить стоимость курсов, сохранив качество. Для этих занятий у нас есть еще общение с преподавателем и группой и уроки в режиме онлайн 1.5 часа.

Для других курсов (английский, немецкий, итальянский) – у нас больше уроков по 1.5 часа и в дополнение к ним идут уроки на платформе. Более подробную информацию по каждому курсу вы можете найти ниже.

Мы могли бы пойти другим путем – дождаться, когда снимут ограничения (неизвестно когда), и провести уроки в традиционной форме в классе. В масках. На расстоянии 1.5 метра друг от друга. С постоянными проветриваниями, опрыскиваниями и дезинфекцией. И разместить 5 человек в классе вместо привычных 8-12, подняв стоимость занятий. Вы этого хотите? Мы - нет. Лучше быть дома или на природе в комфортных условиях и проходить тот же самый курс и за меньшую стоимость, как мы предлагаем в этом году.  Правда?

По поводу того, что онлайн «неэффективен, это не то, что в классе, так невозможно выучить язык» - когда нам пришлось за одну неделю в марте резко переключить всех на онлайн, обучение с нами продолжило 85% учеников. Практически у всех тех, кто прекратил заниматься, были финансовые проблемы, лишь некоторые не захотели пробовать онлайн принципиально. И появляются новые ученики именно на онлайн. Нам самим было непривычно, но вывод один – онлайн заниматься можно и нужно, и это хорошо и эффективно. Если вы настроены учиться серьезно, экран не будет вам помехой. А балду гонять можно и на очных уроках перед лицом учителя.

Для нас онлайн – это возможность дать этим летом качественное образование по доступной цене и открыть вас и себя для новых возможностей. Присоединяйтесь к нам и пробуйте, берите пробные бесплатные уроки, они есть по всем языкам. До 23 июня. А набор на все курсы до 25 июня. Количество мест на курсы сокращается каждый день, не упустите эту возможность!