2 НОЯБРЯ СТАРТУЕТ 6 ПОТОК ОНЛАЙН-КУРСА ИСПАНСКОГО «LA FIESTA!»

2 НОЯБРЯ СТАРТУЕТ 6 ПОТОК ОНЛАЙН-КУРСА ИСПАНСКОГО «LA FIESTA!» 


Курс рассчитан на 3 месяца, по его окончании вы будете владеть испанским на уровне А1 – сможете общаться на все бытовые темы! В 2022 год вы войдете с умением рассказать на испанском о себе, своей семье, работе и увлечениях, построить диалоги в магазине, кафе, незнакомом городе. Вы удивитесь тому, как много вы сможете сказать, занимаясь всего 3 месяца.

Курс построен по принципу flipped classroom (перевернутого класса): в течение недели вы в удобное время изучаете материал на нашей собственной платформе undostres-school.online, а затем по вторникам 20.00-21.30 практикуете знания на уроке в Zoom c преподавателем и группой. На платформе вас ждут видео, записанные преподавателем, аудио, объяснения и интерактивные упражнения – как будто бы вы были в классе.

Этот курс для тех, кто ценит возможность работать независимо и одновременно быть под контролем специалиста – материалы на платформе позволяют учиться, когда и где удобно, а живой урок с преподавателем держит в тонусе вас и ваш испанский – вы получаете максимум практики за минимум времени. И за минимум стоимости – месяц обучения стоит 3.500 руб.

Начало: 2 ноября 20.00

Пробный урок с преподавателем: 400 руб.

Пробный урок на платформе: бесплатно

 
Смотрите обзор курса на платформе в видео в наших соцсетях. 

К курсу можно присоединиться ТОЛЬКО С САМОГО ЕГО НАЧАЛА, добирать мы не будем. Мы начинаем 2 ноября, записывайтесь, пока есть несколько свободных мест!