ОНЛАЙН ИЛИ ОФЛАЙН - МЫ С ВАМИ !

Дорогие друзья! В текущей ситуации мы готовы поддержать любое ваше решение – прийти на урок в Школу или заниматься онлайн. Мы не относимся к местам массового скопления людей и тщательно дезинфицируем наши классы – приходите ОЧНО, если вам комфортно. Также мы ведем уроки ОНЛАЙН для групп и индивидуальных студентов. Мы будем рады встрече с вами в любом формате – онлайн или офлайн, и готовы найти решение любого вопроса – если, например, вся группа хочет заниматься очно в Школе, а один ученик перейти на онлайн или наоборот – просто СООБЩИТЕ нам об этом.

Не бойтесь того, что ваши пожелания могут не совпадать с пожеланиями группы – мы найдем варианты уроков, которые устроят всех. Если вы ни разу не занимались онлайн, наша рекомендация - просто попробуйте, это намного лучше, чем в представлении многих. Абсолютно тот же урок с теми же функциями, но вместо глаз, губ и ушей – камера и микрофон.  Если вам не понравится – всегда можно вернуться к привычной форме занятий оффлайн или отложить обучение до лучших времен. Но подумайте о том, как путь вы уже прошли, и стоит ли с него уходить. Текущая ситуация в мире – безусловно, очень некомфортная, но давайте думать о том, что она разрешится и все вернется на свои места – в таком фокусе легче оценить уже затраченные усилия и снова увидеть цель, то, ради чего вы учитесь. Мы поможем сохранить ваши уроки сейчас так, чтобы вам было максимально комфортно. 

На этой неделе в нашем расписании появляется много онлайн-уроков. Мы ведем их с помощью платформы ZOOM, используемой во всем мире для образования онлайн. Модель занятий остается без изменений: ученики изучают новые темы, закрепляют их упражнениями, прослушивают аудио материалы, смотрят видео, работают в парах, тренируют навыки общения. Единственное отличие от привычных всем нам занятий – ученики общаются с преподавателем и между собой посредством камеры и микрофона. Можно заниматься с компьютера, ноутбука, планшета, телефона. Программа очень проста в использовании – за 15 минут до начала урока ученику приходит ссылка на конференцию, он переходит по ней – и вуаля, через минуту вы уже попали на урок! 

Прошлая неделя была для нас очень насыщенной – руководитель Школы посещал бесконечное количество вебинаров и конференций для директоров и преподавателей о переходе на онлайн-образование. Опытные в онлайн-преподавании коллеги помогали менее опытным, мы провели профессиональную переподготовку всех преподавателей – и сейчас все преподаватели Un Dos Tres готовы качественно вести уроки онлайн. Для нас это не только возможность адаптироваться к текущей ситуации, на самом деле потребность в онлайн-преподавании назрела давно, и вот мы максимально оперативно сделали то, что хотели – развили (и будем развивать) новые навыки, расширять ареал работы. Рады поделиться нашими новинками для вашего комфорта! 

P.S. Интерпретируйте правильно наше предложение о поисках вариантов, удобных для всех, пожалуйста. Оно имеет своей целью сохранить ваши уроки и сделать их максимально комфортными именно в целях безопасности. Если, например, вы занимаетесь в группе очно и не сможете прийти на урок, потому что хотите пойти на день рождения или просто у вас другие планы на это вечер - в таком случае речь о переходе на онлайн не ведется. Спасибо за понимание и будьте здоровы!